Наследственные права после смерти умершей матери - кто и как получит квартиру?
Михаил! "Прикрепляйтесь" к юристу и разруливайте проблему, посветив его во все детали. Не исключено, что волшебного решения она иметь не будет.
Спасибо за ответ, но все детали описаны. Ответ хотелось бы получить развёрнутый, а не рекламу Вашу
Ответ хотелось бы получить развёрнутый, а не рекламу Вашу
А!
Ну так бы и пометили сразу: "требуется халява, быстрая и лёгкая".
Да, хотелось бы ответ на свой вопрос, а не предложение кинуть вам денег нахаляву, как вы изволили выразиться
Если квартира куплена в браке, умершей принадлежит только половина квартиры. Ее она завещала сыну, но если муж умершей - пенсионер, он может претендовать на обязательную долю в наследстве жены.