Дарственную на дочь делал после инсульта. Хочу переделать на завещание. Можно ли
Скорее всего, Вы боитесь Вашего выселения из подаренного жилого помещения. Перечитайте еще раз текст договора дарения, почти уверен, что юрист, у которого Вы его составляли, внес в договор положения, дающие право проживания Вас в указанном жилье. Если нет, то - в суде оспаривать договор, но это уже другая, длинная, история
Там я так понял до совершеннолетия дочери проживать могу. Вечером уже сегодня посмотрю документ.
Только в судебном порядке.
Соглашусь с коллегой.
Добрый день.
В судебном порядке.
Расторгнуть договор дарения (по соглашению сторон или через суд), после завещать.
Здравствуйте.
Ваша дочь уже оформила собственность на квартиру? Если оформила и переход права собственности зарегистрирован Росреестром, то "переделать" не получится.
В этом случае имущественный спор между вами, если он конечно есть, может быть разрешен только в судебном порядке.
Да я так понимаю, коммунальные платежи приходят на ее Имя
Только если оспорите договор дарения. А пока собственником имущества является дочь.