Самара, 01.12.2023, 21:35

Как отказаться от алиментов, меня они достали?

Вопрос №20946061 из г. Грозный
опубликован 01.12.2023, 21:35
Как отказаться от алиментов, меня они достали?
Лучший ответ
Рекомендуется

3 и 5 лет терпеть ( (

01.12.2023, 21:36

А ничего что это ваши собственные дети?

01.12.2023, 21:38

Да я не отказываюсь от них дополнительно перевожу помимо алиментов деньги и не малые, но тут дело идёт чтоб именно бывшей они поступали...

01.12.2023, 21:41

Заберите исп. лист

01.12.2023, 22:20

Ну не я его подавал а жена бывшая)

01.12.2023, 23:09