Протокол общего собрания членов СНТ - легальный документ или просто формальность?
СНТ. На информационном стенде размещены листы под названием Протокол общего собрания членов". Указаны подписанты (председатель и секретарь собрания), но подписей этих лиц нет. Естт сомнения в законности этого "документа".
Считается ли, что собственники уведомлены о результатах голосования и общее собрание приняло эти решения? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Запросите протокол в правлении. Если совпадает - уведомлены.