Судебное разбирательство по выселению - как обжалование может помочь задержать процесс?
Не имеют, пока решение не вступит в законную силу.
Если вы подадите апелляционную жалобу в последний день срока на обжалование, т решение не вступит в силу и Вы затяните вступление решения в сиду до даты вынесения судебного акта судом апелляционной инстанции
Зачем так категорично относиться к суду, тем более вы собственник, а не ответственный квартиросъемщик. Шансы выиграть дело у вас высокие и в первой инстанции. Идите на заседание и не дурите.
Заплатите судебные расходы Истцу и приличные.
Пока решение суда не вступит в законную силу не выгонят, а это день рассмотрения дела судом апелляционной инстанции.