Схватка за наследство - вопрос о том, можно ли вернуть деньги снятые с карты умершего отца

При жизни общался с отцом и ухаживал за ним (опекунство не было оформлено) Он попал в больницу, был в реанимации. При жизни сказал, если что с ним случится чтобы я снял деньги с его карты, у меня всегда карта его была на руках и пин знал, т.к покупал ему все домой привозил и тд.Так сказал, чтобы я снял и половину себе забрал, потому что я ухаживал за ним и когда делиться будешь наследство с сестрой, чтобы мне досталось больше. Я не снимал до последнего думал и надеялся, что он выживет. К сожалению, этого не случилось, умер. Я сделал перевод с его карты на мою за 30 мин до смерти, в справе о смерти зафиксировано время. Теперь родственница требует вернуть в наследственную долю деньги, хотя не общалась совсем с ним очень давно. Хочет в суд подать и доказывать что он был в реанимации и был не способен перевод сделать. У меня есть свидетели, врачи, соседи которые знают что общался с ним только я, а другие родственники не навещали никогда. Какие шансы у неё вернуть деньги через суд?
Лучший ответ

А что за родственница, кем она приходится Вашему отцу и где она была, когда он был в реанимации?

Вы сын, Вы наследник. Она, собственно, кто?

Она наследница первой очереди как и я. Только она с ним не общалась, но по документам родственница, а значит и наследница если нет завещания…

Так у неё шансы и есть, Ваши же - крайне малы

Вас ещё могут и признать недостойным наследником, по данному случаю, это нужно знать.