Я случайно отправил фото паспорта и проживания мошенику
1) Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а если паспорт утерян - об утере паспорта. Это будет основанием для смены паспорта и страховкой на случай совершения мошенниками каких-либо юридически значимых действий с использованием Ваших паспортных данных.
2) Обратиться в нотариальную палату Вашего региона и сообщить о мошенничестве или утере паспорта и о том, что полиция уже ведёт расследование. Палата отменит все доверенности, которые оформлены по Вашему паспорту, предупредит всех нотариусов региона о запрете на заверение сделок, заключаемых по Вашим паспортным данным, и передаст информацию в другие регионы.
3) Ещё один шаг, который поможет сберечь ваше имущество - можно обратиться в МФЦ и наложить запрет на регистрацию любых сделок с Вашим имуществом без Вашего личного присутствия.
В полицию обратитесь
Навряд ли он сможет что то с вашим фото паспорта что то сделать... Нужны дополнительные сведения.