Как поступить, если не удалось поймать вора щипца по горячим следам? История ограбления матери и сына в дневное время

Меня зовут Руслан. У меня есть вопрос разрешите мне вас спросить?! Что можно зделать если не получилось поймать вора щипаца по горячему следу?! Вчера Пт,2 декабря. 2023 года. Мою маму ограбял не известный щипац это было днём. Мою маму зовут Алла. Я сын её! Мы живём одны я и мама моя! За рание благодарю я!
Лучший ответ

В полицию обращайтесь.

Вам следует обратиться в полицию

Юрист вам вора поймать точно не поможет

Все через полицию

Здравствуйте. Заявляйте в полицию.

Сочувствую. Храните деньги на карте может удобнее будет вам.