Проблемы с злобными соседями и отоплением - как решить конфликт в Рязанской области
Начнем с того, что дыры они просверлили насквозь и пострадала и ваша стена в том числе. Хотя бы учитывая этот факт вы можете днем вызвать сотрудников Управляющей компании зафиксировать повреждения стены.
Дыры просверлили со своей стороны почти насквозь, небольшую толщину стены оставили. И сверху заклеили обоями. Только подробное простукивании или тепловизор
Судя по тексту - прямого нарушения Ваших прав нет, во всяком случае это не доказуемо, по тексту. Проще всего - заказать профессиональное утепление своей квартиры.
Вызывать сотрудников управляющей компании, составлять акт, оценивать ущерб, взыскивать через суд.
Дело в том, что эти соседи устраивают сквозняк с 12 ночи до 7 утра, какая управляющая компания пойдет в это время. Думаем хотя бы к участковому обратиться, так они двери никому не открывают, на контакт не идут
Открывать у себя в квартире окна, они имеют право, так как и Вы имеете на это право.
Господин Панфилов. Вообще то на улице зима. По вашему в стране что уже не существует никаких норм и правил проживания во многоквартирном доме? Осталось окончательно всем озвереть, так что ли?
на ночь приоткрывают они окно на кухне
Вот Ваши слова. Я ничего не выдумал? Нет, не выдумал.
Проветривать ночью помещение и спать с приоткрытыми окнами не запрещено, о чем я Вам и написал.
А потому Ваши претензии ко мне не обоснованны.
Добрый день Любовь,
Напишите жалобу в управляющую компанию, а не будет реагировать, тогда в ГЖИ.