ДТП на пешеходном переходе - ушибы и сотрясение. Как быть в такой ситуации?

Сбил человека на регулируемом пешеходном переходе. Степень тяжести - легкая, пару ушибов и сотрясение. Какая практика по этому делу за легкие степени? Прав лишаться не могу, автомобиль в данный момент времени средство заработка. Пешеходу отзвонились, договорились компенсировать все затраты на лекарства и по необходимости возить в больницы. При разговоре, который был записан, она подтвердила, что затормозила от испуга и просто встала. Ситуация в итоге произошла из-за моих ожиданий, что к моменту проезда она уже пройдет, а она от испуга просто встала на месте.
Лучший ответ

Вероятность лишения прав очень высока. Даже при компенсации вреда пешеходу.

Вы допустили нарушение на пешеходном переходе.