Оценка качества ремонта - как происходит приемка автомобиля из СТО?
Как происходит приемка автомобиля из СТО по качеству ремонта? Страховая компания сделала ремонт, но в цвет не попали и зазоры по каждой детали.
Лучший ответ
Ремонт делает не страховая, а СТО, рот обнаружении брака нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Закажите независимую экспертизу, результаты экспертизы приложите к письменной претензии по ремонту. Если Вас проигнорируют то тогда иск в суд.