Воронеж, 03.12.2023, 19:29

Бывшая секретарь суда - как защитить себя от требований бывшего начальника?

Вопрос №20949963 из г. Воронеж
опубликован 03.12.2023, 19:29
Работала в суде секретарем, служебный контракт расторгла 2 месяца назад, постоянно звонит судья с требованием чтобы я пришла доделывать работу, поскольку по его мнению я ее не доделала. Надоели бесконечные его звонки сугрозами, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

что делать?

Один из вариантов -- прийти и доделать то, что Вы не доделали.

03.12.2023, 19:30

Здравствуйте. Обратитесь в ККС с заявлением. Но при этом соберите доказательства.

С, уважением

03.12.2023, 19:31

Здравствуйте!

Вы можете заблокировать телефон судьи в телефоне и она не будет вам больше дозваниваться.

03.12.2023, 19:46

А если приедет домой?

03.12.2023, 21:58

А не проще на чистом русском послать ее куда подальше? Так и скажите - ничего доделывать не собираюсь, мои трудовые отношения с вами закончены. Прошу забыть мой номер, ибо надоели вы уже до чертиков... Заставить вас судья никак не вправе.

03.12.2023, 22:11
Оценка автора вопроса:

Не будет ли потом проблем с трудоустройством?

03.12.2023, 22:14

Могут возникнуть, если вы останетесь работать в судебной системе - новый судья может навести справки на предыдущем месте работы.

03.12.2023, 22:17