Как переместить авто на эвакуаторе после смерти отца, если не вступила в наследство?
Вам надо открыть наследственное дело и взять у нотариуса справку, что вы являетесь наследником. После чего обращайтесь в полицию, требуйте оказать помощь в истребовании незаконно удержанного имущества.
Без документов на машину, подтверждающих право собственности, вы не сможете этого сделать (СТС, ПТС, страховка ОСАГО)
Документы на умершего отца есть
Здравствуйте
можно подать иск об истребовании от нее этого имущества
но только после подачи заявления о вступлении в наследство нотариусу
готовы помочь с вашим вопросом
находимся в г. Новосибирске
контакты ниже