Подделка доказательств - заявление о подложности землеустроительного проекта
Можно так составить заявление? -
Заявление о подложности доказательства
Прошу суд на основании ст. 186 ГПК РФ, в рамках гражданского дела № 2-... признать землеустроительный проект утверждённый Постановлением главы администрации... В.Г. от 30.12.1994 г. № ...по инвентаризации земель в г. ... квартала 65, выполненный МАЙКОП ТИСИЗ, подложным доказательством, в связи с подложными документами, и подделкой подписей... Т.И. и... Т.И., и уменьшением площади земельного участка.
Так - нельзя, должно быть указано, что именно о подложности доказательства свидетельствует. Если подписи - указать, почему они не могут присутствовать на документе. Подложность документа - в чем выразилась.