Начальник мотивирует это тем, что предприятие на котором мы работали не подписывает какие то документы по работе.
Проблема такая. Работали бригадой по договору подряда кровельщиками у одной подрядной организации. К сожалению на договоре не поставлена печать, но есть подпись работодателя.
Договор с 07 июля по 10 сентября этого года. Согласно договору мы заработали 400 тыс. рублей.
За время работы нам была выплата порядка 35 тыс. на еду и поездки домой (Работа в области).
Прошло более 3 месяцев, но основной выплаты еще нет. Начальник мотивирует это тем, что предприятие на котором мы работали не подписывает какие то документы по работе. Мы ездили в начале октября на 2 дня исправили не большие недоработки. Но с деньгами все еще тишина.
Как быть?
Лучший ответ
Печать не является обязательным реквизитом договора, а подпись является. Взыскивать только в суде.
Спасибо за ответ!
Подавайте исковое заявление о взыскании денежных средств по договору подряда.