Требуется юрист для различных заявлений и исковых заявлений. Готова оплатить за качественную работу.

Готов оплатить большой объем работы. Мне нужно составить: - заявление об отмене судебного приказа; - заявление о восстановлении срока на отмену приказа; - исковое заявление о взыскании морального ущерба (травма, упал в подъезде, было скользко); - возражения на исковое заявление о вщыскании кредита; - заявление об отмене заочного решения по кредиту. Пишите пожалуйста в личное сообщение стоимость услуг, срок выполнения работ. И уточните пожалуйста, входит ли консультация в стоимость или оплачивается отдельно.
Лучший ответ

Доброе утро!

У каждого юриста разная стоимость услуг.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день!

Нам запрещено тут рекламировать услуги соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Антон, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения. Договаривайтесь о сотрудничестве.

Мне нужен именно прайс с указанными заявлениями, со сроками исполнения.

Антон, не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте!

Пишите в личном сообщении юристу