Как получить алименты на ребенка от отца, выплачивающего алименты на другого ребенка - образец заявления
Я состою в браке, у нас общий ребенок. С отцом ребенка вместе не проживаем, но у него есть ребенок от 1 брака, выплачивает на нее алименты в размере 25 % и задолженность по ним в размере 25 % от зп. В итоге удерживают 50 % от заработной платы. Подскажите пожалуйста как мне подать на алименты в пользу нашего общего ребенка, есть ли образец заявления?
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Образцы можете в интернете найти либо обращайтесь лично к юристу. Вам подготовят на платной основе.
Образцы есть в свободном доступе в инете, также могут быть на сайте суда.
Здравствуйте все образцы в интернете есть, либо напишите любому юристу вам составят
За помощью в составлении искового заявления вы вправе обратиться к любому юристу на сайте.
Образцы в интернете. Юристы могут составить