Анализ заявления о подложности доказательства в гражданском деле № 2-... в связи с подделкой документов и уменьшением земельного участка
Добрый день!
Проверка процессуальных документов - платная услуга по правилам сайта. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В соответствии с пользовательским соглашением 3.2.2. Ответы на вопросы
Ответы на вопросы посетителей сайта предоставляются участниками Юридической социальной сети бесплатно.
Я к вам лично не обращался и договор не заключал.
Так что УВЫ.
Это не ответ на вопрос. Это правовой анализ документа.
В рамках сайта вы не можете провести правовой анализ документа, так как не можете проверить документы, и не знаете обстоятельств дела. Это ответ на вопрос.
С уважением Николай!
Добрый день! Еще раз!
Да, все верно. Тут нужно знать все обстоятельства дела.
Вас консультировать я не обязан, для того, что бы вы мне дали ответ за мои деньги. Попахивает вымогательством и мошенничеством, ст. покушение на преступление.