Смоленск, 04.12.2023, 15:52

Реальность или фантазия? Как полиция не расследует преступления

Вопрос №20952116 из г. Москва
опубликован 04.12.2023, 15:52
Можно ли поверить, что такое возможно? Для простоты понимания немного утрирую ситуацию, но суть от этого не меняется. Итак, совершено преступление, пострадавший обращается в полицию, надеясь на то, что преступление будет расследовано, а виновные найдены и наказаны. Логично? Я тоже так думал. Но в действительности оказалось, что события развивались по-другому. Итак, в действительности события развивались по сценарию, который, не вдаваясь в детали, выглядит, как если бы после убийства NN родным убитого полиция ничего не сообщила, а убийце полиция послала такое письмо: уважаемый N, дело об убийстве NN списано в архив, т.к. в том, что убит NN, полиция не видит признаков преступления. Можете убивать ещё. Целуем, полиция. Не верите? У меня есть конкретные факты, что именно так и было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой вопрос?

04.12.2023, 15:54

Можно ли поверить, что такое возможно? - самое первое предложение.

04.12.2023, 15:55

Да

04.12.2023, 15:56