LSN Messenger
Владимир, 04.12.2023, 17:56

Наказание за выпивку - на пути в штрафной батальон или тюрьму?

Вопрос №20952481 из г. Владимир
опубликован 04.12.2023, 17:56
К счастью жив. Мы его предупреждали за выпивку неоднократно. Сейчас он наказан. Но он уже далеко от нас. Что теперь ему за это будет? В штрафной батальон шторм z отправят или посадят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от командования. Чаще всего просто бьют ногами и этим ограничиваются.

04.12.2023, 17:59

Избивают до полусмерти?

04.12.2023, 18:01

До полу или до конца – тут как получится.

04.12.2023, 18:10

Жёстко.

04.12.2023, 18:12

На этот вопрос только его командир ответит.

Тут точно такой инфрмации не найдете.

04.12.2023, 17:57

Его перебросили на пункт отбора

04.12.2023, 18:03