Порядок выплаты алиментов после длительного промежутка времени - что ожидать после подачи искового заявления?
Доброе утро!
За весь период будут взыскиваться денежные средства, указанные в приказе.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Как подадите приказ в ФССП, так начнут и взыскивать. Общий срок предъявления судебного приказа к исполнению составляет 3 года.
Доброе утро, будут высказаться с того периода, который указан в судебном приказе.
Если плательщик алиментов 2 года оплачивал алименты, можете это указать. Либо в заявлении о возбуждении испол производства просите начислить алименты за период, указанный в судебном приказе.