Возможно ли выход на пенсию раньше срока с учетом климатических условий труда в ЗАТО г. Снежинск?
Добрый день!
Постановление Правительства РФ от 16.11.2021 N 1946 "Об утверждении перечня районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, в целях предоставления государственных гарантий и компенсаций для лиц, работающих и проживающих в этих районах и местностях, признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов Совета Министров СССР" определяет районы крайнего севера
Посмотрите по ссылке www.consultant.ru