Порядок выбора долей при разделении квартиры между сыном и внучкой
Если квартира разделена между двумя людьми, и у них по 1/2 квартиры. 1 собственник сын, вторая внучка. Кто будет первый выбирать долю (комнату) в квартире?
Лучший ответ
Вопросы пользования общей долевой собственностью решаются по договоренности сторон, преимущества ни у кого нет.
Если не получается договориться, то - в судебном порядке.