Судебные приставы уговорили закрыть дело из-за исправных алиментов - подробности и действия пенсионного фонда
Татьяна, что СФР не перечисляет вам алименты?
Они не хотят принимать заявление. Говорят, что только через судебных приставов. Дело уже было открыто. Судебные приставы уговорили его закрыть, по причине того, что бывший муж исправно платил алименты. Сказали, идите в СФР и пишите там заявление и они вам будут непосредственно перечислять алименты, а не через нас. А теперь я не знаю кто в данном вопросе некомпетентный
Добрый день!
Уточните, какой у Вас вопрос?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можно ли подать заявление в пенсионный фонд на взыскание алиментов? Есть судебный приказ. В ПФР утверждают, что только через судебных приставов, иначе нельзя. Бывший муж пенсионер МВД
В чем заключается проблема?
Можете подать в пенсионную