Если приставы закрыли сами дело по невозможности исполнения, могут ли они требовать исп. сбор.
Лучший ответ
Доброе утро!
Конечно могут!
А вот если Вы отмените /обжалует судебный акт (решение суда, судебный приказ), то пристав должен будет отменить этот сбор.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.