Симферополь, 05.12.2023, 20:29

Выбил зубы при обороне.

Вопрос №20955727 из г. Симферополь
опубликован 05.12.2023, 20:29
Выбил зубы при обороне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому выбили? Что обороняли? Уголовное дело возможно...

05.12.2023, 20:39

Выбил наркоманы. Оборонял супругу. Уголовное дело возможно. Ждет СМЭ.

05.12.2023, 22:32

Вряд ли возможно уголовное дело в такой ситуации.

05.12.2023, 22:48

Всё конкретно. Обратитесь к адвокату при желании...

06.12.2023, 10:52

112 УК возможно, если не докажите

05.12.2023, 23:10