Проблема с недостающими деталями - что делать, если магазин отказывается обменять товар?
Добрый день, а претензию то с какими требованиями? Вы имеете право или на допоставку недостающих деталей или же расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств.
Претензия на доставку недостающих частей, если же нет, то на возврат денег
Если в акте эти детали учтены и вы за них расписались, значит магазин вам ничего не должен. А можно было и проверить.. Как вы докажете, что их изначально не было?
Проверить-это понятно, но откуда я могу понимать сколько чего должно быть?! Мне занесли товар, сказали это все, я расписалась. А когда приехал сборщик, он то и сказал что половины не хватает и собирать нечего. Теперь лежат детали от половины шкафа, которые ни к чему не приделать
Здравствуйте. Можно повторную направить, но с изменениями, так как без суда можно решить вопрос.
Претензию на товар ненадлежащего качества