и выборочная кассация - возможности обжалования постановлений суда в уголовном деле о ПММХ
В порядке сплошной кассации жалоба приносится через суд первой инстанции, вынесший судебное решение. В таком порядке обжалуются приговоры или иные итоговые судебные решения, вынесенные мировыми судьями и районными судами, а также приговоры или иные итоговые судебные решения, вынесенные в апелляционном порядке районными судами и судами областного уровня, вступившими в законную силу с 1 октября 2019 года.
Здравствуйте. Но у 6 ас постановление было о пммх? Это считается, как другие решения?
Да.
Сплошная - это рассмотрение жалобы в обязательном порядке, а выборочная - на усмотрение судьи.