Насилие и угрозы со стороны неработающего сына - как защитить себя и где найти помощь
Галина, вашей сестре следует обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Спасибо, уже обращались. Потом его выпускают и она остается с ним наедине. Он издевается ещё сильнее.
Галина, вашей сестре следует обратиться с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Все эти жалобы без толку. Это потеря времени и нервов
Надо письменно обратиться в полицию.
Приложение к приказу МВД от 29 августа 2014 г. N 736Инструкция о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах МВД заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.
В полицию конечно
Отказной материал пока сестра на это согласна