Льготы для вдовы подполковника системы МВД - особенности и порядок получения
Добрый день!
Льгот особо нет.
Как вариант попробовать добиться назначение пенсии по потере кормильца, судебная практика по данному поводу имеется.
В частности следует учесть п. 11 Обзора судебной практики ВС № 2 за 2020 г. Там сказано, что наличие у члена семьи умершего кормильца собственного дохода, в том числе и пенсии, не исключает признание этого лица состоявшим на иждивении.
Порядок действий и подготовка документов оговариваются отдельно с юристом на ваше усмотрение.
Врядли что получите. Вступайте в брак
Особых льгот нет.