Было судебное решение районного суда об отмене исковых требований а ООО Феникс заново подали через три года в мировой суд
Подали по тем же основаниям?
Нужно оспаривать в любом случае.
Для конкретного ответа по порядку действий нужно изучить документы и материалы дела.
Нужно писать возражения на основе норм ГК если получили иск.
В соответствии со статьей
Подали что? Иск или получили судебный приказ?
Здравствуйте.
Там, видимо, новый период и другая сумма неустойки. В любом случае, если это судебный приказ, то подавайте в суд возражения относительно его исполнения и отменяйте.
С уважением.