Как сохранить прожиточный минимум пенсии - опыт подачи заявления в Сбербанк
Подала заявление в сбербанк о сохранении прожиточного минимума пенсии, в этом месяце не было списания, в следующем месяце списание будет?
Лучший ответ
Заявление действует до того момента, пока вы его не отозвали. В адрес приставов лучше тоже подать заявление на сохранение прожиточного минимума, если взыскатель будет предъявлять ИЛ через них.