Открыли своей несовершеннолетней дочери счет в сбербанке, накопили достаточно приличную сумму, дочери 4 года

Открыли своей несовершеннолетней дочери счет в сбербанке, накопили достаточно приличную сумму, дочери 4 года, хотим закрыть счет и вложить деньги на более выгодняых условиях, отдел опеки и попечительства отказал нам в выдаче разрешения на закрытие счета, мотивируя его тем, что деньги мы не можем получить, а только перевести на другой счет, т.е.если мы принесем данные об открытом счете, в перечне для отказа ничего такого не сказано, их отказ теперь нужно оспорить в суде? Считаю, что отдел опеки не прав... подскажите, как нам действовать...
Лучший ответ

Если считаете отказ незаконным, обжалуйте его в суде.

Спасибо за ответ!НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ - ОТКАЗ ПРАВОМЕРЕН?

Отказ на ваш взгляд правомерен?