Исилькуль, 07.12.2023, 09:13

В чьей собственности находится канализационный люк около мкд

Вопрос №20959567 из г. Омск
опубликован 07.12.2023, 09:13
В чьей собственности находится канализационный люк около мкд
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам же люк (как предмет) принадлежит обслуживающей организации (ресурсопоставляющей).

Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 13.06.2023) "О водоснабжении и водоотведении"

Статья 8. Обеспечение эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения

07.12.2023, 09:16
Оценка автора вопроса:

В муниципальной собственности.

07.12.2023, 09:14

Уточните данную информацию в местной администрации. Либо в ведении УЖХ, либо водоканал обычно

07.12.2023, 09:14

На чьей территории находится, в ту подведомственность входит

07.12.2023, 09:52