В соц. защите требуют указать у кого я буду покупать оборудование и животных, это законно?
К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как не знаю контекста и конкретных требований соц. защиты. Однако, если вам необходимо приобрести оборудование и животных для каких-то целей, то, скорее всего, вам потребуется соответствующее разрешение или лицензия. Рекомендую обратиться к юристу или специалисту в области социального обеспечения для получения более точной информации и консультации.
Да,законно. Если вы хотите чтобы вам одобрили соц контракт, то лучше сделать как они говорят
Где конкретно указаны требования, что в бизнес плане надо указать продавца?