Как пройти приемку квартиры без письменного уведомления - полезные советы.
Пожалуйста, можно ли идти на приемку квартиры, если письмо с уведомлением еще не пришло, но по телефону позвонили и пригласили уже на этой неделе?
Лучший ответ
Да, можно идти, если звонили точно от Застройщика. Главное, оформить правильно все документы по приемке.
Закон о ДДУ.