Должник сбежал с ЦЗН и скрылся на севере - что делать в случае неуплаты алиментов?

Скажите пожалуйста. Должнику за неуплату алиментов повторно после 5.35.1 ч. 1 грозила уголовка так как прошло 2 месяца и 22 дня неуплату. Приставы направили должнику УЗНАТЬ, на этот момент шли суды против дознаватели за бездействие, отказ в возбуждении. Сегодня 07.11.23 узнала что на бирже простоял должник с 19.09.23 по октябрь число не уточняла. А сейчас его приставы объявила в розыск так как тот ей скинул фото, сто находится на севере, НО данных о нём в пенсионном нет, значит он неофициально устроен. У меня 11-го суд по бездействие дознавателя. Мне настаивать на незаконный отказ и бездействие? Ведь по факту должник сбежал с ЦЗН и неоповистил об этом пристава. Ему вообще в этом случае грозит уголовка алименты ранее были с биржи 1058 руб за 5 месяцев и 7 дней на сегодня. АЛИМЕНТЫ НАЗНАЧЕНЫ В ТВЁРДОЙ СУММЕ 14022.53
Лучший ответ

Конечно же настаивать.

Он получается чуть больше месяца постоял на бирже чтоб уголовно не привлекли и на север смотаться, это основание правильно, скрывается