Нарушение СНИП высадки деревьев вдроль границ смежных участков. Истец требует спилить, хотя реально они ему не мешают

Вопрос №20961130 из г. Волгоград
опубликован 07.12.2023, 18:11
Нарушение СНИП высадки деревьев вдроль границ смежных участков. Истец требует спилить, хотя реально они ему не мешают
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд вынесет законное и обоснованное решение. А Вы что хотели услышать?

07.12.2023, 18:12

На сколько я осведомлен СНИП - носит рекомендательный характер. А чтобы удовлетворить иск - Истец должен реально доказать что я мешаю неправильной высадкой своих деревьев (ведь они находятся на моей территории).

07.12.2023, 18:14

Повторяю - суд решит. Гадать к чему? Процесс состязательный, можете идти до ВС РФ и КС РФ при желании... вот так примерно...

07.12.2023, 18:19

Как я получил ответ, с которым не согласен, - Главное СНИП, а то что реально истец хочет из вредничества убрать деревья, и у него реально нет для этого оснований.

07.12.2023, 18:44

Вы можете продолжать умничать - но судебное решение всё устаканит... на радость Вам или соседа..

07.12.2023, 18:49