Почему псб заблокировал мой счёт - история жительницы разрушенного Мариуполя
Что можно сделать, псб заблокировал счёт.я живу в разрушенном Мариуполе, к нам заехал псб банк в ДНР я завела карту. Мне помогали родственники, друзья так как у меня все разбито и я живу одна с ребенком. У меня была не большая сумма на карте (копила на подарок дочке), лошара деньги не снимала. В итоге пришла мне смс что меня обвиняют в терроризме и карта моя заблокирована. Я позвонила на горячую линию, мне сказали что заблокировали из за того что переводы были с разных карт и это им показалось подозрительно.
Лучший ответ
Обоснуйте переводы, банк разблокирует карту.
Как их обосновать? Ксерокопии паспортов прислать тех людей, которые мне помогли деньгами в тяжёлый для меня период? Это к примеру если на слово банк мне не поверит?
Сайт предлагает платную консультацию, но я к сожалению ничего теперь не могу оплатить, не консультации, не элементарного пополнения телефона. Беспредельные работники банка оставили меня без денег. Ьудь они трижды прокляты!