«20-летняя игрокиня игры борется с администрацией из-за нового ограничения - за что ей грозит судебный штраф?»
Я играю в игру, и там администрация ввела ограничение. Я спорила с ними безрезультатно. А потом опубликовала на форуме сообщение, о том кто против этого ограничения, чтобы писали им в поддержку. Ограничение в том, что за сутки из монстра теперь не падет больше 5 камешков.
Мне 20 лет.
Могут ли они теперь за это взыскать с меня денег в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никто не будет с Вас взыскивать ничего.
С, уважением
Спасибо