Можно ли повторно подать ходатайство по приостановлению исполнительного производства из-за неявки на судебное заседание?
Подать-то можете, но желаемого результата правильнее добиваться другими действиями: отменять судебный приказ/обжаловать решение суда.
Можете
Из за этого ИП не приостановят. Решение суда пытайтесь обжаловать, если сроки на обжалование восстановите.
Приостановление - нет. Отложить можете на 10 дней
Здравствуйте, вам необходимо написать возражение в суд и отменить судебный приказ, не забудьте восстановить пропущенный срок на обжалование. Сдаете заявление в канцелярию суда, вам ставят отметку о принятии, делаете копию и пишете заявление к приставам об отложении исполнительских действий. Приставы на основании этого отложат исполнительские действия.