Перед судом по статье 158 часть 2 - возможно ли примирение или прекращение уголовного дела?

По статья 158 часть 2 будет суд скоро у меня. Также имеется судимость. Я ущерб возместил потерпевшему, но не в процессе расследования. Возможно ли на суде примирение, или прекращение дела уголовного? Что мне ждать от суда?
Лучший ответ

Если на момент совершения кражи судимость не была погашена или снята, то прекращение дела невозможно. Пэтому в этом случае будет назначено наказание, которое назначит суд, но не факт, что это будет лишение своободы.

Благодарю Вас! Вы хоть успокоили.. И ответ дали достаточно полный!

Вас ждёт реальный срок отбытия наказания.