Порядок и требования к ношению новогодних колпаков в магазине Фикс-Прайс - как получить официальные документы от администрации
В обязанности работодателя входит ознакомление работников под роспись с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с их трудовой деятельностью (ст 22 ТК РФ). Не ознакомились под роспись - не обязаны носить новогодний колпак.
А вы сотрудник магазина?
Нет
Да
Здравствуйте! А регламент дали почитать?
Если Вам под роспись не предоставляли такой норматив к верхней одежде, значит его нет.
Одевать новогодний колпак это чистой воды импровизация вашего директора. Нигде никогда и никем такая глупость не прописывается
Ознакомьтесь и удостоверьтесь либо смените работу Глеб не требует одеть колпак