Как защититься от подделки переписки и мошенничества в интернете - история Ксении о предложении 18+ контента за деньги и возможность подачи заявления
Я Ксения в интернете подделали переписку со мной, будто бы я просила деньги за 18+ контент, но человек которые ее подделал из другой страны, можно ли подать на него заявление
Лучший ответ
Да, можно. Заявление пишется в ближайшем отделении полиции.