Возможно ли использовать вымышленное ФИО при обращении к уполномоченному лицу через интернет?
Можно ли сделать обращение с выдуманным ФИО вместо своего? Обращение к уполномоченному лицу, в целях приватности если в форме вместо имени и фамилии написать случайно придуманные, законно-ли это? Будет-ли рассматриваться? Обращение по интернету.
Лучший ответ
Не нужно этого делать. Хотите подать обращение, сообщайте свои реальные данные, фио, адрес, телефон. Анонимные обращения вообще не обязаны рассматривать. Для чего вам приватность?
Это анонимка, так нельзя делать.
Анонимки официально не подлежат рассмотрению.
Нет. Такие обращения не рассматриваются. Отмечу, что существует определенная форма, установленная законодательством РФ.