Как узнать УК или ТСЖ нужного дома для получения справки для нотариуса о последнем месте жительства наследодателя?
Нотариусу нужна справка с последнего места жительства наследодателя для открытия наследственного дела. Не получается найти УК,ТСЖ нужного дома через поисковики, выходит ответ: непосредственное управление.
Где мне узнать какая УК или ТСЖ у нужного дома?
Лучший ответ
Рекомендую прочитать информацию
на realty.rbc.ru.
Кроме того можно обратиться в Жилищную инспекцию или местную администрацию.
спасибо!