Парадокс правовой системы - разница в датах уголовного дела и гражданского иска
У меня такой вопрос. Уголовное дело в связи с признанием вины заведено 28.11.23,а иск на возмещение морального ущерба по этому делу принято гражданским судом 23.11.23 как такое может быть?
Лучший ответ
Значит в отдельном гражданском производстве будет рассмотрен. Все верно
Так обвиняемый и сведения которые указаны в иске были получены только 28 числа