Благовещенск, 09.12.2023, 21:21

Как быть, если суд продлевает процедуру банкротства после разрешения на снятие денег?

Вопрос №20966169 из г. Благовещенск
опубликован 09.12.2023, 21:21
У меня идет процедура банкротства, есть разрешение на снятие денег а там написано суд 21.12 А его продлят могу ли я с этим разрешением снимать или нужно новое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Нужно будет новое согласие.

Однако, фин управляющий может и не указывать временный период продления процедуры реализации имущества, чтобы каждый раз не давать такое согласие.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

10.12.2023, 19:58

Что за разрешение? Деньги снимает финансовый управляющий, если конечно у Вас не реструктуризация долгов.

09.12.2023, 21:28

Вот

09.12.2023, 21:41
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Увы. но нужно новое заявление.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

10.12.2023, 01:57

Здесь даты не стоит до какого числа снимать

10.12.2023, 21:55

Банки же видят до какого числа ввели банкротство по судебному кту.

10.12.2023, 22:05