Как защититься от провокаций и нападений алкоголички - правовая защита от нарушений закона
Женщина употребляющая алкоголь натравливает своих собутыльников на семью своей дочери. Уже была драка с возбуждением дела. Эта женщина продолжает настраивать других собутыльников на провокации с дракой, чтобы точно довести дело до суда. Участковый не реагирует. Какой закон может нас защитить?
Лучший ответ
Галина, на бездействие полиции, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Большое спасибо!