Нарушение прав сотрудников - скользящий график или обман?
В том, что выходные фактически не скользящие, а постоянные, т.е. как и были воскресенье и понедельник...
Вы знаете, график может меняться, все зависит от работодателя. Но на мой взгляд Ваша ситуация более предпочтительнее, чем постоянно меняющиеся выходные
Вас это может не устраивать, а остальных вполне
Благодарю за ответ, но при нашей ситуации выходные не могут быть скользящими, потому что именно в эти дни, если мы будем выходить на работу мы просто будем без работы... просто для чего менять договор если характер работы и выходные остаются прежними... просто меня интересует такой вопрос является ли наш старый график скользящим вот и всё?
То как вы описываете скользящим графиком не является
Это режим труда и отдыха, при котором сотрудник может работать более 8 часов за смену, а его выходные не всегда приходятся на субботу и воскресенье
Огромнейшее БлагоДарю...